Покупка для деловых целей - что нужно помнить?

  1. Доходы Заландо
  2. Прибыль, маржа Заландо
  3. Клиенты и пользователи Zalando
  4. Заландо инвестиции
  5. Заландо не тормозит

В настоящее время Zalando является одним из крупнейших брендов электронной коммерции в Европе В настоящее время Zalando является одним из крупнейших брендов электронной коммерции в Европе. В каждой стране, где он дебютирует, он быстро попадает в топ интернет-магазинов. То же самое было и с польской версией этого магазина - согласно последнему исследованию Megapanel PBI / Gemius за апрель 2014 года, Zalando.pl посетило до 2 060 349 пользователей (четвертое место в топ-20). Неудивительно, что все задаются вопросом, насколько велика на самом деле компания, стоящая за этой электронной коммерцией. И это ... больше, чем вы думаете!

Интернет-магазин Zalando, как и многие другие интернет-проекты интернет-группы Rocket, сначала считался эквивалентом Zappos.com на европейском рынке. Вскоре выяснилось, что этот проект достиг вершины с точки зрения интереса потребителей, поэтому инвесторы и команда менеджеров включили более высокую передачу и систематически увеличивали доходы этой организации в течение последних лет.

Доходы Заландо

В 2012 году выручка Zalando составила 1,159 млрд евро. , В следующем году это было почти 1,8 миллиарда евро (увеличение более чем на 50% в таком крупном масштабе) Тем не менее, после первой половины 2014 года компания имела групповой доход в размере 1,02-1,06 млн (по сравнению с 809 млн в первой половине 2013 года).

Прибыль, маржа Заландо

При темпах развития прибыль, конечно, немного хуже (понятно). Да, в пресс-релизе сообщалось о том, что Заландо получил первую прибыль во втором квартале этого года, указывалось, что «благоприятная тенденция к точке безубыточности, наблюдаемая в первом квартале 2014 года, ускорилась, что привело к группе прибыли во втором квартале и Рентабельность по EBIT за первое полугодие около точки безубыточности (по сравнению с -9% в первой половине 2013 года). Оптимизация всех наиболее важных статей затрат, таких как затраты на продажу, логистику и маркетинг, способствовала значительному повышению рентабельности ». Однако окупаемость инвестиций далека. В историческом плане это выглядит примерно так:

Где текущее давление не только на увеличение доходов, но и на развитие прибыли? Одним из рассмотренных сценариев является дебют Заландо на фондовой бирже в конце 2014 года или в начале 2015 года, что позволит привлечь капитал, чтобы двигаться еще выше. Не показывая прибыли инвесторам, было бы трудно убедить их заплатить за инвестиции.

Клиенты и пользователи Zalando

В настоящее время компания может похвастаться базой данных, насчитывающей более 13,5 миллионов активных клиентов (активных = хотя бы один раз за последний год, когда они делали покупки). Для сравнения, три года назад Заландо сообщил только о 2,5 миллионах потребителей, которые покупают у них.

Наблюдение за всеми веб-сайтами Zalando также быстро растет - в 2011 году его посетили 73 миллиона пользователей. Теперь бренд должен обрабатывать трафик 332 миллионов посетителей . Очень большой вклад в развитие магазина имеют его мобильные версии. Движение с мобильных устройств в первом квартале 2014 года составило 38% всего трафика и продолжает расти.

Заландо инвестиции

Во что инвестирует больше всего Заландо? Прежде всего, удовлетворенность клиентов (бесплатная доставка, возврат, возврат в течение 100 дней и т. Д.), Технологии, маркетинг и логистика. Мы имели удовольствие от покупки удовлетворения поговорить с Кристофом Лютке Шелхове в конце 2012 года ,

Компания позволяет пользователям выбирать из 1500 различных марок одежды или обуви и обрабатывает все заказы в трех крупных логистических центрах, расположенных в Германии (Менхенгладбах, муниципалитет Бризеланг, Эрфурт - в общей сложности доступно более 250 000 квадратных метров). Продавец гарантирует, что он достигает более 80% всех своих клиентов в радиусе 750 км (около девяти часов езды).

Продавец гарантирует, что он достигает более 80% всех своих клиентов в радиусе 750 км (около девяти часов езды)

Когда дело доходит до разработки веб-сайта и сбора информации для анализа, в Заландо в настоящее время работают более 400 ИТ-специалистов и более 60 специалистов, занимающихся обработкой данных (например, прогнозирование спроса на товары, анализ уровней цен, рекомендации по продукту, обеспечение частоты и количества возвратов, а также прогнозирование количества ожидаемых заказов).

Магазины Zalando уже присутствуют в 15 европейских странах (Австрия, Бельгия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Испания, Швеция, Швейцария и Великобритания), и группа постоянно рассматривает или работает на дебют в последующих странах. Всего в компании работают более 5000 человек.

Заландо не тормозит

Глядя на приведенные выше данные и заявления, Заландо нельзя отрицать впечатляющие темпы развития. После шести лет работы доход проекта должен превышать 2 миллиарда евро в год, и систематически расширять его охват. Поэтому, если вы, как продавец или даже прямой конкурент, задаетесь вопросом, с кем вам приходится конкурировать, у вас есть ответы на многие из приведенных выше вопросов.

И, наконец, самое главное - откуда все эти данные? Конечно, я не думал о них :) Один из крупнейших инвесторов в Rocket Group - шведская компания Kinnevik - подготовил отличную презентацию о Zalando, которая доступна здесь , Я собрал для вас ключевую информацию, чтобы вы могли на нее смотреть, только если захотите :-)

Похожие

Заландо: все купоны на скидку и акции
У интернет-магазина Zalando есть такие большие ресурсы, что его можно было бы покупать каждый день, и у нас постоянно будут новые привлекательные продукты на выбор. Наконец, Zalando является одним из крупнейших модных интернет-магазинов
Лучшие деликатесы, лакомства и деликатесы для собаки
Поэтому люди используют доступную еду в зоомагазинах или лакомства ручной работы при дрессировке собак. Некоторые из них действительно велики и здоровы, другие могут причинить животу боль в животе, а есть некоторые, которых мы должны избегать, включая некоторые сладости и фрукты.
Косметика для ухода за бородой - что нужно знать
Волосы все еще в моде! Мода на бороду началась в 2015 году и длится в лучшем виде. Это привело к появлению новой косметики для ухода за бородой и усами. Пока у вас не закружится голова, их так много. Но спокойно. Специально для вас мы подготовили обзор косметики по уходу за лицом. Тебе нравится борода? Мы также, поэтому мы постоянно пополняем наше предложение новыми брендами. Благодаря этому бородатые мужчины могут выбирать различные косметические средства, которые сделают бороду
Белое золото - что стоит знать об этом?
... ие тысячелетий золото было выражением роскоши, власти и престижа. Это синоним богатства, которое когда-то предназначалось исключительно для правителей и самых богатых людей. Хотя золото постоянно считается предметом роскоши, сейчас оно стало широко доступным для всех нас. Это один из наиболее часто используемых ювелирных украшений, из которого создаются красивые украшения. Говоря о золоте, большинство людей имеют в виду металл с особым желтым блеском , но современные тенденции
Это модно - серая мебель в молодежной комнате
Сегодня никто не должен никого убеждать, что серый цвет в квартире не делает его мрачным и холодным. Все оттенки серого стали постоянными для современных аранжировок, став синонимом хорошего вкуса. И хотя мы имеем дело с нейтральным цветом, как и в случае с другими тонами, его необходимо правильно использовать для получения удовлетворительного эффекта. Это особенно важно, когда мы устраиваем молодежную комнату в сером цвете.
День рождения с роботами Lego
Главная страница Развлечения для детей День рождения детей День рождения с роботами Lego Академия (ранее Академия наук) предлагает возможность организовать день рождения вашего ребенка с роботами Lego. В течение 3 часов веселья участники дня рождения
Когда раздевать елку и как хранить елочные украшения?
Красиво украшенная елка - один из символов Рождества. Мы хотели бы наслаждаться этим как можно дольше и сохранить атмосферу Рождества в нашем доме. Но мы не будем держать его до весны! Так когда же раздевать елку? А как хранить украшения, чтобы наслаждаться ими долгие годы? Вы можете прочитать обо всем этом в этой записи.
Гламурная квартира - несколько способов обустроить интерьер ...
Вы мечтаете о сдержанной роскоши прошлых веков? Гламурный стиль - это символ утонченности, элегантности и роскоши прямо в стиле барокко. Это было одним из самых важных и популярных направлений в дизайне интерьера на протяжении многих лет. Его основные детерминанты включают декоративность и стилизованные, блестящие аксессуары. Интерьеры гламура не всем нравятся, но отрицать нельзя - они непременно привлекут внимание. Как создать гламурную квартиру, которая при этом не будет преувеличенно
... имущества удаления лазерных волос? Лазеры полезны для удаления нежелательных волос с вашего тела. ...
... имущества удаления лазерных волос? Лазеры полезны для удаления нежелательных волос с вашего тела. Преимущества лазерной эпиляции включают в себя: Обеспечивает долгосрочные результаты Можно лечить многие участки тела Выборочно воздействует на темные волосы, оставляя окружающую кожу без повреждений Быстро лечит большие участки нежелательных волос КАК РАБОТАЕТ УДАЛЕНИЕ ЛАЗЕРНЫХ ВОЛОС? Лазерная эпиляция выполняется
Sous vide - что это такое и какое оборудование выбрать?
Sous vide - термин, хорошо известный профессиональным поварам, людям, работающим в хороших ресторанах, и любителям вкусной и здоровой пищи. Но в последнее время все больше и больше информации на эту тему появляется в популярных телевизионных программах и широко доступных заголовках прессы. Давайте объясним всем, что это за таинственный звучащий термин и что Оборудование позволяет готовить су в домашних условиях.
Как сделать макияж в стиле бохо? Проверьте!
Стиль бохо пользуется неослабной популярностью, особенно у женщин, которые близки к вдохновению хиппи, удобству, свободе и естественности. Проверьте, как сделать идеальный макияж в стиле бохо. Что характеризует стиль бохо? Стиль бохо - это, прежде всего, неограниченный комфорт и естественность. Богемная девушка одевается в длинные цветистые платья, свободные рубашки с рисунком, одежду с бахромой или жилеткой (также носят на платьях). Кроме того, он выбирает сумки-сумки, часто

Комментарии

Что делать, если у нас неправильный оттенок и / или уровень яркости?
Что делать, если у нас неправильный оттенок и / или уровень яркости? Можете ли вы смешивать разные оттенки? Если выбранные образцы оказываются неполными для нашего цвета лица, но очень похожи на тот, который у нас есть, мы можем попытаться объединить два диапазона или смешать грунтовку с минеральным пигментом . На примере: наша кожа нейтральная, с оливковым, слегка землистым оттенком, а выбранная основа оказалась слишком желтой и не слишком оливковой.
Так что правда, а что нет?
Так что правда, а что нет? Ковровая плитка имеет жесткое дно и укладывается на противоскользящую эмульсию . Это предотвращает горизонтальное перемещение плитки, но позволяет легко ее поднимать. Твердое дно является причиной, по которой плитка считается более прочной, чем ковер или ковер. На самом деле, однако, плитка - как и все другие поверхности пола - имеет верхний слой, и мы идем по ней и пачкаем ее или иным образом повреждаем. Поэтому неверно, что вы можете позаботиться
Что мне нужно сделать перед лазерной эпиляцией?
Что мне нужно сделать перед лазерной эпиляцией? Перед процедурой удаления волос следует избегать загара и загара, чтобы кожа оставалась бледной. Кроме того, обязательно используйте солнцезащитные кремы широкого спектра действия (UVA / UVB) с SPF 15 или выше, чтобы предотвратить загар кожи. Не допускается выщипывание, вощение или электролиз в обрабатываемой зоне. Тем не менее, вы должны побрить область лечения за 1-2 дня до лазерного лечения. Сколько сеансов лазерной
Так что же делать, чтобы не бросить любимое платье и в то же время «утолить» ее горячий характер?
Так что же делать, чтобы не бросить любимое платье и в то же время «утолить» ее горячий характер? Самым простым решением будет пиджак или широкий пояс, завязанный в тали или на линии бедер. Основным преимуществом красных платьев является их цвет фот .: Материал внешнего партнера
Что произойдет, если мы не будем использовать гибкую массу?
Что произойдет, если мы не будем использовать гибкую массу? Использование цементного раствора в таких случаях приведет к его крошению через некоторое время в результате утечки, которая приведет к увлажнению основания. Следовательно, эксплуатационные характеристики силиконового соединения особенно важны во влажных помещениях, которые подвержены частому затоплению брызгами воды. Силиконы не только высокоэластичны, но и обладают высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и широкому диапазону
Что нельзя категорически использовать для стирки туристической одежды ?
Что нельзя категорически использовать для стирки туристической одежды ?! ВАЖНО : при стирке верхней одежды не используйте порошковые моющие средства, моющие средства или другие средства, содержащие смягчители ткани - они ухудшают воздухопроницаемость одежды. Пятновыводители и отбеливатели также запрещены, потому что они могут необратимо изменить свойства одежды. Температура, при которой вы должны стирать одежду, находится на этикетке - чаще всего это 30 градусов.
В настоящее время беременным женщинам предлагается широкий ассортимент продуктов для предотвращения растяжек, но что действительно стоит использовать?
В настоящее время беременным женщинам предлагается широкий ассортимент продуктов для предотвращения растяжек, но что действительно стоит использовать? Надлежащий уход за кожей с использованием коллагена оказывается очень эффективным, особенно если он вводится уже в первые месяцы беременности. Можно ли принимать коллаген во время беременности? Растяжки являются проклятием многих будущих мам. Чаще всего они появляются во второй половине беременности, примерно
Беспроводной чайник - что искать?
Беспроводной чайник - что искать? Хотя чайник является базовой бытовой техникой, выбор модели не прост и очевиден. Первый параметр, на который следует обратить внимание, - это мощность чайника, которая влияет на время кипения воды. Чем выше мощность, тем быстрее работает устройство. Размер также важен: людям, которые заваривают от одной до двух чашек чая или чашек кофе одновременно, вполне достаточно модели объемом до 0,6 л. Одна из моделей с меньшей вместимостью - чайник
Хотите удивить своего партнера, пока не обанкротитесь?
Хотите удивить своего партнера, пока не обанкротитесь? Подарком будет женское белье. Женщины любят ее, и дополнительная, чувственная юбка всегда найдет место в шкафу. Вы, наверное, задаетесь вопросом, какой тип белья решить. Никто не сказал, что это будет легко. Если у вашей любимой есть несколько лишних килограммов, не покупайте ее стройное нижнее белье, потому что вы можете ее обидеть. Сосредоточьтесь на том, что будет подчеркивать его качества, скрывать недостатки
Что это правда?
Что это правда? Когда подушка для кормления является наиболее полезной? Как правильно выбрать подушку для кормления грудью? Подушка для кормления - в первые недели после родов Подушка для кормления особенно хорошо работает в первые недели после родов, когда ребенок маленький, и во время кормления трудно чувствовать себя комфортно. Со временем, когда малыш растет, он меняется и принимает положение, в котором обычно подушка не нужна.
ESIM идет - что это и когда он будет доступен в Польше?
ESIM идет - что это и когда он будет доступен в Польше? iOS 12 пока не позволяет использовать модуль eSIM. Эта возможность, вероятно, появится в iOS 12.1, выпуск которой ожидается в конце этого года - возможно, через несколько недель. Операторы, которые заявили, что будут поддерживать eSIM на iPhone XS, должны включить это в дополнение к своему веб-сайту. И если этого было недостаточно, то список сетей, которые начнут поддерживать e-SIM, в первую очередь, очень короткий:

И, наконец, самое главное - откуда все эти данные?
Тебе нравится борода?
Так когда же раздевать елку?
А как хранить украшения, чтобы наслаждаться ими долгие годы?
Вы мечтаете о сдержанной роскоши прошлых веков?
Имущества удаления лазерных волос?
Имущества удаления лазерных волос?
Как сделать макияж в стиле бохо?
Что характеризует стиль бохо?