Пекин: какую часть Великой китайской стены выбрать?

Я сразу же скажу, что вы должны выбрать Мутянью и избегать как огонь Бадалин . Это второе место является самым многолюдным и многолюдным туристами. Это по двум причинам. Прежде всего, это часть Великой китайской стены, ближайшая к Пекину, всего в 70 километрах или 1 часе езды. Кроме того, большинство туристических предложений направлены на это место, цена тоже самая дешевая. Бадалин является в значительной степени отремонтированной частью Китайской стены, здесь мы не увидим историческую стену 221 г. до н.э. В сезон это самое многолюдное место на земле! Я определенно и честно рекомендую немного больше и поехать в Mutiany. Это место в 2 часах езды от Пекина. Мы найдем здесь, на мой взгляд, наиболее красиво сохранившуюся китайскую стену. Кроме того - что заслуживает большого плюса - это место не переполнено туристами, оно является фаворитом среди китайцев.

Лучше всего начать с покупки поездки в местном туристическом офисе, на стойке регистрации отеля или найти гида с водителем. Вместе с друзьями из Мексики - которые отправились со мной путешествие по Азии - Мы использовали последний вариант, который окупился за нас. Прокат частного автобуса с водителем и гидом на целый день обошелся нам в 500 юаней (300 злотых). Разделив до 4 человек, получилось 125 юаней на душу населения, или 70 злотых. Нас забрали из нашего отеля в 8 утра, и в конце дня нас отвезли в аэропорт, потому что у нас был рейс в Гонконг. Я могу честно рекомендовать нашего гида + водителя, который заботился о нас очень хорошо. Палатка Джека: [email protected] и WeChat: peteryan5678. Когда вы покупаете поездку, вы должны обратить особое внимание на дополнительные, скрытые расходы. Это могут быть сборы за автомагистраль. Хорошо, если в стоимость тура уже включены входные билеты. Самое главное, не забудьте оплатить поездку до, а только после обслуживания. Во-первых, мы должны заплатить только небольшую сумму депозита. Предлагаются туры, предлагающие туры, и поэтому вы должны быть осторожны, чтобы не растягиваться.

Первым пунктом визита стал центр Пекина, а точнее район Дунчжимэнь и посещение шелковой фабрики . Знаете ли вы, что Китай является основным производителем этого материала в мире? Способ его изготовления потрясающий!

Способ его изготовления потрясающий

Разведение шелкопряда происходит в течение 2 месяцев весной. Разведение шелкопряда происходит в течение 2 месяцев весной Гусеницы питаются листьями шелковицы в течение 4 недель, увеличивая их массу до 10 000 раз. Через месяц тутовые шелкопряды начинают процесс обертывания в кокон. Затем коконы делятся на те, из которых получается шелк. Мы можем купить очень качественные китайские стеганые одеяла и подушки из 100% шелка.

Еще одной достопримечательностью было приглашение к традиции заваривать и пить чай в Китае . Самым популярным является черный чай, который ферментируется и сушится. Чем старше, тем вкуснее, как виски. Лучшими лечебными свойствами обладает такой чай 20-30 лет. Ежедневное употребление черного чая - это фантастический способ сбросить лишние килограммы. Следующая комбинация зеленого чая и жасмина - та, которая мне понравилась больше всего. Каждый, кто пьет много алкоголя и курит, должен выбрать его. Этот чай регенерирует нашу печень и избавляет от токсинов, а следующий китайский чай - цзинсен, который представляет собой комбинацию черного и красного чая. Оставляет необычное сладкое послевкусие, несмотря на то, что не содержит сахара. Выпив этот чай, мы избавимся от респираторных заболеваний и естественным образом вылечим горло.

Выпив этот чай, мы избавимся от респираторных заболеваний и естественным образом вылечим горло

Я скажу вам, что я в восторге от китайской традиции пить чай и праздновать их варку. Нигде в мире не было такого вкуса, как здесь. Помните, что, находясь в Китае, обязательно посетите один из специальных чайных магазинов, в котором, помимо покупок, вам также будет предложено совместно заваривать и тестировать чаи. См: Приготовление китайского чая - настоящая церемония!

Третьим местом на карте Пекина стала деревня и олимпийский стадион, построенный в 2008 году по случаю летних Олимпийских игр.

Третьим местом на карте Пекина стала деревня и олимпийский стадион, построенный в 2008 году по случаю летних Олимпийских игр

Стадион с летних Олимпийских игр 2008 года, на снимке вместе с моим мексиканским другом.

В самом конце мы отправились в Мутьяны, чтобы полюбоваться Великой китайской стеной . Входной билет составляет 45 юаней (25 злотых). Еще 15 юаней (9 злотых) мы можем заплатить за автобус, который доставит нас к воротам холма, где расположена стена. Есть запрет на въезд - автостоянка находится далеко от главного входа. Если мы не хотим, нас не заставляют пользоваться каретой, 30-минутной прогулки под крутым холмом достаточно. Следующий выбор может быть более сложным. Либо мы платим 100 юаней (60 злотых) за въезд на вершину канатной дороги, либо ничего не платим и преодолеваем 3000 ступенек. Мы можем выбрать, чтобы войти на вершину за 80 юаней, не возвращаясь. Остерегайтесь, находясь на вершине холма, вы не можете купить воду для питья, еды или пользования туалетом.

Когда дело доходит до Великой китайской стены, я снова был в восторге от своей жизни. Я скажу вам честно, что я немного скептически относился к этой привлекательности мирового класса. Я думал, что это может быть переоценено. Ничего более неправильного! Это один из самых красивых видов в моей жизни. Такие переживания стоят всех денег. Виды просто потрясающие, а само представление делает его одним из самых прочных сооружений на земле. Интересно, что кирпичи были склеены, среди прочего, с рисовой мукой, смешанной с водой, и его строительство было очень опасным, очевидно, каждый метр стены стоил три жизни! По оценкам, во время строительства стены около 300 000 рабочих были наняты в нечеловеческих условиях, многие из них погибли, а их тела были похоронены в середине стены. Только трое из десяти мужчин-строителей вернулись домой. Это здание называют крупнейшим кладбищем земли.

На пути к главному входу в Китайскую стену вы найдете множество ресторанов, магазинов и сувенирных киосков. На пути к главному входу в Китайскую стену вы найдете множество ресторанов, магазинов и сувенирных киосков Часы, в которые мы можем купить трансфер до главного входа в Китайскую стену.

Текущие цены и рабочее время американских горок, которые приведут нас к вершине, где расположена Китайская стена. Текущие цены и рабочее время американских горок, которые приведут нас к вершине, где расположена Китайская стена Было удивительно, что мы были единственными туристами в этой части стены. У нас было много времени, чтобы полюбоваться этим зданием в тишине и покое и сфотографировать.

Более 3000 ступеней, которые мы должны преодолеть, чтобы достичь вершины Китайской стены.

Более 3000 ступеней, которые мы должны преодолеть, чтобы достичь вершины Китайской стены

Похожие

У вас есть идея для собственного бренда одежды, но вы не знаете, как воплотить ее в жизнь? Вы постоя...
У вас есть идея для собственного бренда одежды, но вы не знаете, как воплотить ее в жизнь? Вы постоянно спрашиваете себя, с чего начать? Это руководство идеально подходит для вас! Всем тем, кто заинтересован в принятии конкретных мер, рекомендуем посетить нашу вкладку собственный бренд одежды где вы найдете все продукты и услуги, которые вам нужны. Каждый раз, когда вы разговариваете со своим начальником или руководителем,
Чтобы приступить к стилизации бороды (или волос на лице), нужно сначала ответить на один фундаментальны...
Чтобы приступить к стилизации бороды (или волос на лице), нужно сначала ответить на один фундаментальный вопрос: какой тип волос на лице мне подходит (и вообще ли)? И это то, о чем этот текст. Это поможет
Минеральная косметика - советы экспертов и мой первый опыт
Минеральная косметика казалась мне очень сложной долгое время. Я читал о сложном искусстве нанесения минеральной косметики, о проблемах с подбором подходящих оттенков основы, необходимости идеальной подготовки кожи и все это эффективно отговаривало меня попробовать. В конце концов, однако, я решил рискнуть, и в этом посте я поделюсь с вами своим первым опытом с минеральной косметикой. Однако это еще не все, что я приготовил для вас! Потому что для этой записи я также пригласил двух замечательных
Какой чайник выбрать? Беспроводной или традиционный?
Чайник является необходимым оборудованием на любой кухне, мини-кухне и даже на работе или в поездке. Благодаря этому вы можете быстро приготовить утренний кофе, ароматный чай и растворимые блюда. Чайник, как и любая бытовая техника, должен быть адаптирован к вашим потребностям и вкусу. Мы предлагаем, какая модель будет работать на вашей кухне. Краткая история чайника Хотя пить кофе и чай стали популярными только в семнадцатом веке, первые чайники
Sous vide - что это такое и какое оборудование выбрать?
Sous vide - термин, хорошо известный профессиональным поварам, людям, работающим в хороших ресторанах, и любителям вкусной и здоровой пищи. Но в последнее время все больше и больше информации на эту тему появляется в популярных телевизионных программах и широко доступных заголовках прессы. Давайте объясним всем, что это за таинственный звучащий термин и что Оборудование позволяет готовить су в домашних условиях.
Какой фен купить? руководство
Фен - отличная помощь в уходе за волосами. Это позволяет не только быстро их высушить, но и позволяет профессионально укладывать волосы. К сожалению, горячий воздух может легко повредить нежную структуру волос. Вот почему вы должны позаботиться о правильном устройстве. Современные сушилки используют технологии, которые помогают защитить волосы от повреждений, вызванных слишком теплой вентиляцией. Благодаря этой статье вы узнаете: 1. Типы сушилок
Булавки и платья на свадьбу - имеют женственный стиль
Свадьба - это семейное мероприятие, которое многие считают самым любимым. Радостная атмосфера, музыка, вкусная еда и веселье до утра и все это в удивительных пейзажах, предлагаемых хозяевами. Какие комплекты самые модные в этом сезоне - посмотрите! Красные платья на свадьбу - узнайте об их достоинствах Основным преимуществом красных платьев является их цвет. Цвета достаточно, чтобы вы были видны в толпе. Красный уникален

Комментарии

Как правильно выбрать подушку для кормления грудью?
Как правильно выбрать подушку для кормления грудью? Подушка для кормления - в первые недели после родов Подушка для кормления особенно хорошо работает в первые недели после родов, когда ребенок маленький, и во время кормления трудно чувствовать себя комфортно. Со временем, когда малыш растет, он меняется и принимает положение, в котором обычно подушка не нужна. Молодые мамы после родов иногда тянутся к простой подушке, которую они использовали,
Как выбрать волосы на лице, чтобы придать форму вашему лицу?
Как выбрать волосы на лице, чтобы придать форму вашему лицу? Как я уже упоминал в начале текста, чтобы выбрать «прическу бороды» в соответствии с формой лица, вам сначала нужно знать эту форму, и соответствующее пошаговое руководство находится здесь , Небольшой профессиональный совет также выглядит так: найдите какого-нибудь популярного человека (актера, модель и т. Д.), Который
Вы, наверное, удивляетесь, где я почувствовал запах китайской туши?
Вы, наверное, удивляетесь, где я почувствовал запах китайской туши? Это результат моего сотрудничества с магазином BornPrettyStore , В магазине вы можете найти косметические средства, предназначенные в основном для макияжа, ногтей и косметики, а также аксессуары в целом. Недавно ввели категорию с ювелирными украшениями, поэтому я приглашаю вас заглянуть. Я нашел тушь, на которой большинство надписей были китайскими крестиками, которые я вообще
Какую информацию я должен искать на упаковке краски для детской комнаты?
Какую информацию я должен искать на упаковке краски для детской комнаты? Краски для детской комнаты должны быть безопасными, стойкими и долговечными. При покупке товара на упаковке давайте проверим: имеет ли он гипоаллергенный сертификат - сертификат, выданный, например, Польским обществом по аллергии Является ли он дисперсионным (эмульсия), который позволит стенам дышать, благодаря чему стена будет защищена от влаги и плесени
В какую игру вам больше всего нравится играть по дороге в школу, на работу или в колледж?
В какую игру вам больше всего нравится играть по дороге в школу, на работу или в колледж? Какие еще интересные названия вы можете порекомендовать?
Или, может быть, вам интересно, если выбрать шторы или жалюзи ?
В какую игру вам больше всего нравится играть по дороге в школу, на работу или в колледж? Какие еще интересные названия вы можете порекомендовать?
Почему стоит выбрать процедуру?
Почему стоит выбрать процедуру? Перманентный макияж - преимущества лечения У каждого из нас есть много естественных преимуществ, которые стоит подчеркнуть не только для улучшения вашего личного благополучия, но и для обеспечения организации вашего распорядка дня и вашего собственного комфорта. Благодаря перманентному макияжу мы экономим много времени во время утреннего туалета - нам не нужно беспокоиться о коррекциях или плохой линии на бровях, губах или веках. Мы можем
Какой выбрать?
Какой выбрать? Стоит ли их использовать? ЦВЕТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Когда в младших классах средней школы я начал интересоваться макияжем, красочные маскирующие средства были очень модными, их можно было найти повсюду. Среди моих друзей, самого успешного зеленого маскировщика (который должен был маскировать красные прыщи), у меня не было ничего, что я мог бы замаскировать, но на всякий случай ждал в ящике. Позже на рынке появилась лучшая косметика, основы с
Вам интересно, какие шпильки выбрать?
Вам интересно, какие шпильки выбрать? Модели изготовлены из натуральной, глянцевой кожи и очень элегантны. Выбирая высокий каблук в 10,5 см, мы обязательно поднимем фигуру и придадим ей легкое прикосновение. Украшение брэдом станет отсылкой к ювелирному стилю. Если вы хотите более богато украшать обувь, выберите модель, дополненную металлическими элементами из золота и стразами. Шпильки, украшенные мехом, являются ответом на холодные дни. Чтобы придать обуви неповторимый характер, кроме того,
Как выбрать минеральную основу?
Как выбрать минеральную основу? Первое - это решение о выборе бренда. В настоящее время на рынке косметики предложение минеральной косметики очень широкое. В отличие от нескольких лет назад, доступ к ним является довольно беспроблемным, хотя все еще довольно ограниченным с точки зрения стационарных продаж. Мы проверяем наличие интересующих нас продуктов, цены, просматриваем мнения и просматриваем предложение по отделке, цветовой гамме и уровням яркости. Очень

Знаете ли вы, что Китай является основным производителем этого материала в мире?
У вас есть идея для собственного бренда одежды, но вы не знаете, как воплотить ее в жизнь?
Вы постоянно спрашиваете себя, с чего начать?
Чтобы приступить к стилизации бороды (или волос на лице), нужно сначала ответить на один фундаментальный вопрос: какой тип волос на лице мне подходит (и вообще ли)?
Беспроводной или традиционный?
Какой фен купить?
Как правильно выбрать подушку для кормления грудью?
Как выбрать волосы на лице, чтобы придать форму вашему лицу?
Вы, наверное, удивляетесь, где я почувствовал запах китайской туши?
Какую информацию я должен искать на упаковке краски для детской комнаты?