Вот лучшие гаджеты для взрослых. Какое оборудование использовать на работе?

  1. Прежде всего, смартфон.
  2. Компьютер - еще один инструмент, необходимый в повседневной работе.
  3. Не забывайте о безопасности!
  4. Внешний вид тоже важен.
  5. Это также будет полезно для дома.

Вы заканчиваете свое приключение учебой? Или, может быть, вы работали в течение длительного времени? Независимо от ответа на этот вопрос, мы подготовили список гаджетов, которыми вы должны вооружиться. Это часть нашего школьного руководства.

Прежде всего, смартфон.

Но не просто оборудование, а только верхняя полка. Например, Huawei P20 Pro. У меня была возможность использовать эту модель, и он произвел на меня большое впечатление. Он имеет очень сильные компоненты, такие как процессор Kirin 970, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, здесь есть огромный аккумулятор емкостью 4000 мАч, красивый экран значительных размеров, а также тройная камера.

Последний идеально подходит не только для съемки красивых портретов, но и для ночной съемки. Алгоритмы искусственного интеллекта очень хорошо стабилизируют изображение, так что вы можете сделать хороший снимок после наступления темноты, не используя штатив. Другие смартфоны не могут этого сделать.

Это не без значения, что Huawei P20 Pro - это смартфон, который просто приятен. Его рамы изготовлены из алюминия и хорошо сочетаются со стеклянными спинками, которые переливаются различными цветами, особенно в цветовой версии, известной как Сумерки. Этот телефон хочет выбраться из вашего кармана.

Узнайте больше о Huawei P20 Pro.

Компьютер - еще один инструмент, необходимый в повседневной работе.

Хотя смартфоны очень популярны, они не позволяют удобно выполнять многие задачи. Идеальный ноутбук для повседневных задач должен быть быстрым. Вот почему Huawei Matebook X Pro имеет четырехъядерный процессор Intel Core i5-8250U или i7-8550U, способный справляться даже с очень сложными задачами. Он работает с 8-16 ГБ оперативной памяти и 256-512 ГБ встроенной памяти.

Мне также нравится внешний вид этого ноутбука. Huawei Matebook X Pro имеет сенсорный, почти безрамочный экран, очень удобную клавиатуру и трекпад и отличные динамики. Благодаря этому он очень хорошо подходит не только для повседневной работы, но и для мультимедийного потребления. Фильм, снятый на таком компьютере, будет не только выглядеть, но и звучать великолепно. Мы написали больше об этом в нашем тесте этого ноутбука.

Стоит также упомянуть его рабочее время без 12 часов. Благодаря этому компьютер можно взять из дома без зарядного устройства. Его батареи хватает на весь рабочий день. Тонкий и компактный корпус позволит разместить его практически в любой сумке и рюкзаке.

Узнайте больше о Huawei Matebook X Pro.

Не забывайте о безопасности!

Большинство людей делают резервную копию своих данных в облаке. И хотя интернет-диски имеют много преимуществ, они не всегда могут быть использованы. Это относится к передаче очень больших файлов. В этой ситуации внешний жесткий диск, такой как Seagate Backup Plus, оказывается надежным.

Этот незаметный гаджет оснащен прочным корпусом, который характеризуется очень маленькими габаритами. Что касается технических характеристик, то у нас есть порт USB 3.0 и емкость до 2 ТБ. Если вам нужен диск большего размера, вам следует выбрать более толстую модель Backup Plus Portable, которая вмещает до 5 ТБ данных.

Узнайте больше о Seagate Backup Plus.

Внешний вид тоже важен.

Все, кто учится или работает, должны знать об этом. Стоит заботиться не только о поглаженных брюках и рубашке, но и о волосах на лице. Бритва Braun 3010S серии 3, которая бреет очень точно, особенно полезна здесь. Это связано с точностью лезвий, поддерживающих технологию Micro Comb, которая захватывает больше волос с первого удара. Лезвия дополнительно защищены пленкой SensoFoil. Благодаря этому стало возможным сочетать возможность бритья с защитой кожи.

Что еще стоит знать о Braun 3010S? Это красиво и хорошо сделано, а также полностью водонепроницаемый. Благодаря этому вы можете использовать его сухим, мокрым и с гелем или пеной для бритья. Хочешь побриться в душе? Это тоже не будет проблемой. Добавьте аккумулятор, который нужно просто зарядить в течение 5 минут, чтобы побриться.

Узнайте больше о Braun 3010S ,

Это также будет полезно для дома.

Если вы живете в очень большой квартире или доме, у вас, вероятно, есть проблемы с доступом в Интернет. Маршрутизаторы имеют ограниченный диапазон, так что в дальнейших комнатах использование сети чрезвычайно обременительно. Вы можете решить эту проблему с помощью ячеистой сети, такой как Asus Lyra Trio. Он состоит из трех станций, одна из которых подключена к маршрутизатору, а две другие расположены вокруг дома.

Затем просто запустите приложение, которое сообщит вам, подходит ли интервал, завершите настройку и ... начните использовать сеть. WiFi теперь будет иметь гораздо лучшее покрытие и будет быстрее во многих местах. Asus Lyra Trio недешев, но он может исправить все недостатки плохого маршрутизатора, такие как слишком низкое покрытие и сложная конфигурация.

Узнайте больше о Asus Lyra Trio.

Ознакомьтесь с руководством по веб-школе Spider, где вы найдете полезные гаджеты для людей всех возрастов.

Похожие

ОТ ОСНОВ: ЦВЕТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Недавно мы говорили о основах макияжа и о том, как именно подготовить кожу перед нанесением макияжа. Таким образом, вы знаете, что нужно сделать, чтобы база работала с фундаментом, какие базы используются. Сегодня я займусь темой корректоров, но не всеми, на этот раз корректоры цветов уходят под микроскоп. Когда их использовать? Какой выбрать? Стоит ли их использовать? ЦВЕТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Когда в младших классах средней школы я начал интересоваться
Сделайте календари появления - хорошие идеи, чтобы сделать свой собственный
Креативные идеи для рождественских календарей: как сделать любящих людей ежедневными с 1 декабря по канун Рождества. Получайте удовольствие от крафта и наполнения! Создайте простой календарь Advent с простыми материалами,
Дода имеет платину! Всего 120000 бриллиантов ...
... видели на луже несколько миллионов человек. В профиле Dody поклонники поздравили ее с успехом и отметили, что семь главных соблазнов лучше, чем альбом Lady Gaga ... Что ж, мы присоединяемся к поздравлениям и желаем вам Diamond, о котором мечтает Дорота. Потому что, на самом деле, с его масштабами деятельности, это будет настоящий успех. Есть только 120 000 компакт-дисков для продажи . Напомним:
Ты делаешь это неправильно: лазерная эпиляция
Игнат / Бауэр-Гриффин / GC Изображения Сщипни это. Воск это. Побрей это. Нить это. Переверните его. Боп это. Просто утомительно думать о том, как женщины пытаются избавиться от волос. Итак, когда ученые внедрили лазерную эпиляцию в индустрии красоты, голливудские звезды одними из первых приняли эту практику. Знаменитости, такие как
Sous vide - что это такое и какое оборудование выбрать?
... для любого бюджета Мы уже знаем, что этот метод дает отличные результаты как с точки зрения вкуса, так и с точки зрения пищевой ценности. Однако не каждый является профессиональным поваром с дорогим оборудованием. До недавнего времени этот аргумент был оправданным, но не более десятка месяцев. Они начали появляться в магазинах бытовая техника для кухни что по
Будет введена новая система оплаты труда медсестер и акушерок
Будет введена новая система оплаты труда медсестер и акушерок
Это модно - серая мебель в молодежной комнате
Сегодня никто не должен никого убеждать, что серый цвет в квартире не делает его мрачным и холодным. Все оттенки серого стали постоянными для современных аранжировок, став синонимом хорошего вкуса. И хотя мы имеем дело с нейтральным цветом, как и в случае с другими тонами, его необходимо правильно использовать для получения удовлетворительного эффекта. Это особенно важно, когда мы устраиваем молодежную комнату в сером цвете.
Идея для DIY детского уголка
... видуальными предпочтениями, не только придадут интерьеру неповторимый характер, но и разовьют творческий потенциал вашего ребенка. К тому же это очень весело, что непременно увлечет ребенка надолго. TRISS декоративная подушка
Перманентные линии на веках и губах - узнайте, стоит ли это и как ухаживать после процедуры
Перманентный макияж - идеальная форма подчеркивания естественной женской красоты. Непрерывное развитие эстетической медицины позволяет достигать деликатных эффектов
Подушка для кормления - нужна, не нужна?
... для кормления предназначена для того, чтобы облегчить грудное вскармливание для молодой матери , помочь в правильном размещении ребенка, сохранить боль в спине после родов и защитить руки. Это может также использоваться для "бутылочных мам" . Так много в теории. На практике это решение имеет столько же сторонников, сколько и противников. У меня много воспоминаний о том, что подушка для кормления
Косметика для ухода за бородой - что нужно знать
Волосы все еще в моде! Мода на бороду началась в 2015 году и длится в лучшем виде. Это привело к появлению новой косметики для ухода за бородой и усами. Пока у вас не закружится голова, их так много. Но спокойно. Специально для вас мы подготовили обзор косметики по уходу за лицом. Тебе нравится борода? Мы также, поэтому мы постоянно пополняем наше предложение новыми брендами. Благодаря этому бородатые мужчины могут выбирать различные косметические средства, которые сделают бороду

Комментарии

Я также должен был думать о чем-то еще в этом креме, а как насчет банановой подгонки?
Я также должен был думать о чем-то еще в этом креме, а как насчет банановой подгонки? Кокосы сушеные (кстати, рекомендую пирог с пудингом и бананами и кокосовой стружкой ) Все прошло отлично, быстро и сладко. Банановый крем давно раздали друзьям, и я ищу дальнейшее вдохновение для подарков домашнего приготовления, которые я сделаю один раз, но в больших количествах.
Образцы наклеек - как лично увидеть внешний вид моей наклейки?
Образцы наклеек - как лично увидеть внешний вид моей наклейки? Всегда и особенно при заказе большей части наклеек, мы предлагаем сделать «небольшой лист» наклеек, который позволит вам визуально определить, является ли окончательный вид, форма наклейки тем, что вы ожидали. В интернет-магазине выберите лист наименьшего размера, просто скажите в электронном письме, что вы хотите распечатать образец. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы он был как можно короче, обычно
Стоит ли их использовать?
Стоит ли их использовать? ЦВЕТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Когда в младших классах средней школы я начал интересоваться макияжем, красочные маскирующие средства были очень модными, их можно было найти повсюду. Среди моих друзей, самого успешного зеленого маскировщика (который должен был маскировать красные прыщи), у меня не было ничего, что я мог бы замаскировать, но на всякий случай ждал в ящике. Позже на рынке появилась лучшая косметика, основы с лучшим соответствием,
Как создать гламурную квартиру, которая при этом не будет преувеличенно непривлекательной?
Как создать гламурную квартиру, которая при этом не будет преувеличенно непривлекательной? Дизайн интерьера гламур - не только в больших квартирах! Стиль гламура, несмотря на внешность, не нуждается в больших пространствах. Наоборот - его особенности делают его хорошим решением для небольших квартир. Использование блестящих поверхностей сделает небольшую комнату, кухню или ванную комнату более просторной. Большие зеркала в позолоченных рамах, без которых невозможно
ESIM идет - что это и когда он будет доступен в Польше?
ESIM идет - что это и когда он будет доступен в Польше? iOS 12 пока не позволяет использовать модуль eSIM. Эта возможность, вероятно, появится в iOS 12.1, выпуск которой ожидается в конце этого года - возможно, через несколько недель. Операторы, которые заявили, что будут поддерживать eSIM на iPhone XS, должны включить это в дополнение к своему веб-сайту. И если этого было недостаточно, то список сетей, которые начнут поддерживать e-SIM, в первую очередь, очень короткий:
Что произойдет, если мы не будем использовать гибкую массу?
Что произойдет, если мы не будем использовать гибкую массу? Использование цементного раствора в таких случаях приведет к его крошению через некоторое время в результате утечки, которая приведет к увлажнению основания. Следовательно, эксплуатационные характеристики силиконового соединения особенно важны во влажных помещениях, которые подвержены частому затоплению брызгами воды. Силиконы не только высокоэластичны, но и обладают высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и широкому диапазону
Что нельзя категорически использовать для стирки туристической одежды ?
Что нельзя категорически использовать для стирки туристической одежды ?! ВАЖНО : при стирке верхней одежды не используйте порошковые моющие средства, моющие средства или другие средства, содержащие смягчители ткани - они ухудшают воздухопроницаемость одежды. Пятновыводители и отбеливатели также запрещены, потому что они могут необратимо изменить свойства одежды. Температура, при которой вы должны стирать одежду, находится на этикетке - чаще всего это 30 градусов.
Есть ли способ избежать разочарования, протестировать многие продукты и сохранить эстетический вид кожи?
Есть ли способ избежать разочарования, протестировать многие продукты и сохранить эстетический вид кожи? Косметика с натуральным коллагеном является идеальным решением. Узнайте больше о действии коллагена на растяжки на https://duocollagen.pl/kolagen-na-rozstepy Коллаген - свойства Коллаген является ключевым белком в коже. С возрастом кожа теряет свою упругость и эластичность, поэтому вам следует позаботиться
Как использовать глиняную маску?
Как использовать глиняную маску? В начале, тип глины должен быть правильно выбран для типа нашей кожи. в противном случае маскировать это может не принести ожидаемого эффекта. После нанесения глины на лицо, находящуюся в саше, тюбиках и пудре, аккуратно посыпьте тоником или, например, розовая вода , Это
Какие еще косметические средства стоит купить для ухода за бородой?
Какие еще косметические средства стоит купить для ухода за бородой? И конечно они незаменимы масла и Лосьоны которые смягчают волосы на лице, сияют, а также пахнут чудесно! В основном, эта косметика для бороды отличается консистенцией. Конечно, масло для бороды жидкое, и большинство бород имеет постоянную форму -
Или, может быть, один из вас может прокомментировать эту тему?
Или, может быть, один из вас может прокомментировать эту тему? ↓ АРАБСКИЕ НЕЙТРАЛИЗАТОРЫ И РЕПОРТЕРЫ CAT ↓ Домашние средства для устранения запаха кошачьей мочи В дополнение к этим профессиональным методам я смог найти в Интернете некоторую информацию о домашних средствах для удаления мочи от наших домашних животных . Вот некоторые из самых популярных. Например, меня заинтересовал метод «для горячего молока», который используется

Вы заканчиваете свое приключение учебой?
Или, может быть, вы работали в течение длительного времени?
Что еще стоит знать о Braun 3010S?
Хочешь побриться в душе?
Когда их использовать?
Какой выбрать?
Стоит ли их использовать?
Тебе нравится борода?
Я также должен был думать о чем-то еще в этом креме, а как насчет банановой подгонки?
Образцы наклеек - как лично увидеть внешний вид моей наклейки?