День матери 2018: создание подарков - Пять идей для подражания

  1. Сделай бумажные цветы
  2. Сделать купон
  3. Дерево пожеланий дизайна
  4. Создать фотоколлаж или альбом
  5. Сделать открытку на день матери

Это не всегда должны быть цветы: домашние подарки ко Дню матери гораздо более личные. Мы дадим вам несколько идей - легко следовать.

Может быть, каждый год перед Днем матери, задайте себе вопрос: я должен купить или сделать что-нибудь для моей матери? Если у вас есть немного времени заранее, вы можете сделать подарок на День Матери самостоятельно. Вот пять креативных идей и учебных пособий в день матери. Ну что ж: На съемочной площадке, готовься, иди!

Сделай бумажные цветы

Бумажные цветы: они могут быть изготовлены из таких материалов, как салфетка, папиросная бумага, крепированная бумага или даже газета Бумажные цветы: они могут быть изготовлены из таких материалов, как салфетка, папиросная бумага, крепированная бумага или даже газета. (Источник: POMPIXs / Thinkstock от Getty-Images)

Цветы из бумаги делают прекрасный подарок на День Матери - ведь красавицы всегда цветут. Вот как можно сделать бумажные цветы и для чего они вам нужны.

Материал: квадратные бумажные салфетки (например, зеленые, розовые или красные), ножницы

Инструкция по изготовлению (бумажный цветок):
1. Сложите бумажную салфетку полностью отдельно для цветения.
2. Затем с помощью ножниц разрезать полоску, которая должна составлять около трети салфетки.
3. Продолжайте с этой полосой. Если это многослойная салфетка, удалите верхний слой и используйте его для следующих шагов.
4. Теперь сложите одну из длинных сторон листа бумаги к середине.
5. Затем оберните полоску вокруг указательного пальца вдоль сложенной стороны. Сложенный край указывает наружу.
6. Теперь вы держите маленький рулон в руке. Более длинная сторона рулона, то есть те, которые вы не свернули, теперь скручиваются вместе, так что создается небольшой стебель.
7. У вас уже есть простая головка цветка перед вами. Аккуратно сложите наружный бумажный слой этой головки немного наружу, чтобы она выглядела так, будто торчит лепесток. Цветок сделан с этим.

Инструкции по изготовлению (бумажные основы):
1. Для стеблей разверните зеленую салфетку и снова используйте только самый верхний слой.
2. Согните это по диагонали и затем начните оборачивать этот треугольник с одного из сложенных концов плотно вокруг маленького цветочного стебля.
3. Заверните салфетку под небольшим углом.
4. Когда вы сложите салфетку примерно наполовину, вы можете сложить один из углов салфетки и установить его, как лист бумаги.
5. Под листом продолжайте вращать бумагу до тех пор, пока черенок не закончится.

Следуя этому принципу, теперь вы можете сделать другие бумажные цветы разных цветов для Дня матери и собрать целый букет.

Сделать купон

Подарок ко Дню матери: ваучер ручной работы на вечернее представление в кинотеатре Подарок ко Дню матери: ваучер ручной работы на вечернее представление в кинотеатре. (Источник: imagebroker / imago images)

Вы также можете сказать «Спасибо» на День Матери с ваучером , Например, уделите немного времени вместе, чтобы вы оба могли что-то сделать или расслабиться. Для этого обычное курортное лечение или посещение кино.

Даже дети с управляемым доходом на карманные расходы могут выдать ваучер на День матери с правильной идеей. Например, если вы хотите заняться нелюбимыми делами в домашнем хозяйстве: о самодельном «ваучере на 10 раз пылесосить» или «5 раз сбрасывать мусор» радует каждая мама. Тем не менее, задачи должны быть выполнены при погашении ваучера без ворчания.

Дерево пожеланий дизайна

Карликовые персиковые деревья: даже маленькие фруктовые деревья подходят для дерева желаний Карликовые персиковые деревья: даже маленькие фруктовые деревья подходят для дерева желаний. (Источник: точка зрения / изображения имаго)

Если дети хотят пожелать маме многого на День Матери, стоит так называемое дерево желаний , На ветвях вы вешаете маленькие открытки с поговорками, короткими стихами или совершенно особенными пожеланиями. Легко копировать!

Материал: оливковые или фруктовые деревья как контейнерное растение, необработанный терракотовый горшок, акриловая краска, водостойкие фломастеры или ручки, подарочная лента, прищепки

Bastelanleitung:
1. Сначала создайте внешний вид терракотового горшка: например, вы можете покрасить его акриловой краской, а затем маркировать его фломастером.
2. Когда краска высохнет, вы можете посадить дерево в горшке.
3. Теперь напишите на каждой карточке пожелание, например «Удачи», короткое стихотворение или приятный комплимент.
4. Прикрепите прищепки к подарочным лентам и зажмите ими карточки. Затем прикрепите их к ветвям дерева желаний.

намек
Разрежьте подарочную ленту разной длины, чтобы карточки висели на разной высоте.

Создать фотоколлаж или альбом

Отец и сын: оба делают индивидуальный фотоальбом для мамы в День Матери Отец и сын: оба делают индивидуальный фотоальбом для мамы в День Матери. (Источник: изображения Westend61 / imago)

Мамы тоже рады одному Самодельный альбом ко Дню матери , Здесь дети могут вставлять фотографии, а также другие памятные вещи: как насчет наклеек, старых билетов в кино или сухих цветов? Конечно, отцам разрешено активно поддерживать детей.

Материал (альбом внутри): цветная фотобумага А4, цветная бумага А4, ножницы, пуансоны, усилители пуансонов и заклепки с отверстиями

Инструкции по крафтингу (альбом внутри):
1. Размещайте фотокопировальные и полупрозрачные страницы поочередно друг на друга - одну сторону фотобумаги, одну сторону кальки и т. Д. Первая и последняя страницы должны быть изготовлены из фотобумаги для обеспечения необходимой устойчивости.
2. Решите, должен ли ваш фотоальбом выравниваться по горизонтали или вертикали. Проткните пачку бумаги длинной (вертикальной) или короткой стороной (горизонтальной) в центре, а затем склейте отверстия с усилителями отверстий.

Материал (альбом снаружи): прочный картон, фото-картон, бумага для рисования, газетная бумага, обойный клей, плакатная краска, широкая кисть, утюг, карандаш, треугольник, клей, рафия, шнур или подарочная лента

Инструкции по изготовлению (альбом снаружи):
1. Разрежьте картон на две части. У вас должен быть размер выбранного формата альбома плюс 0,5 см на неперфорированных страницах.
2. Вырежьте две поверхности из бумаги для рисования, каждая на 3 см больше, чем две доски.
3. Положите картон на газету, прежде чем покрыть верхнюю часть (обложку) обойным клеем. Затем вы распределяете цвет плаката на нем и рисуете кистью по узорам.
4. Дайте всему высохнуть, а затем гладьте бумагу гладко.
5. Нарисуйте границу шириной 3 см вокруг необработанной бумаги. На каждом углу обрежьте клин под углом 120 градусов к краю, который вы нарисовали, чтобы края можно было сложить в конце.
6. Покрасьте необработанную сторону пастой для обоев и приклейте ее посередине двух картонных деталей. Ударьте выступающие края плотно.
7. Вырежьте из картонной коробки два прямоугольника, которые примерно на 1 см меньше, чем приклеенные картонные детали. Смажьте их клеем и наклейте как ламинацию посередине сбоку со сложенными краями. Жалуйте крышки с толстыми книгами и дайте им хорошо высохнуть.
8. Перфорируйте готовые обложки книг в центре журнала. Поместите их на или под стопку с внутренней стороны фотографии.
9. Свяжите фотоальбом через отверстия с помощью мочалки, шнура или подарочной ленты.

Сделать открытку на день матери

Открытка ко Дню матери: мама особенно рада домашней карточке Открытка ко Дню матери: мама особенно рада домашней карточке. (Источник: изображения Westend61 / imago)

Вы также можете сказать «Спасибо» Дню матери с домашней карточкой. Если у вас нет правильной идеи для этого: Здесь мы покажем вам, как легко сделать открытку на День Матери ,

Похожие

Сделай сам, или как поляки справляются с DIY
Винная стойка, фото majsterki.pl «Сделай сам», или в буквальном переводе «сделай сам», - это термин, который определяет независимое выполнение деятельности или общественных товаров, которые можно купить, как правило, из области ремонта или меблировки дома. Это явление, которое было с нами почти
Выцветший шик или потертый шик
Термин «потертый шик» имеет определенный парадокс. Его первая часть означает что-то изношенное, а вторая - это элегантность и стиль. Однако потертый шик-стиль показывает, что эти крайности можно объединить в единое целое. Тонкое и романтичное, и в то же время создающее впечатление, что о них никто не заботился - такова внутренняя отделка в этом стиле. Потертый шик появился в 80-х благодаря дизайнеру Рейчел Эшвелл, который заразил других любовью к изношенным вещам. В Санта-Монике она
Сделай сам на кухне, или как сделать собственное напоминание
Каждый день у нас на голове много всего - дом, работа, дети и другие обязанности. Мы живем в постоянном движении, и часто случается, что мы просто забываем об определенных вещах. Вернувшись домой, выясняется, что мы не покупали масло или стеклоочиститель. Доска может прийти с помощью, которая будет «напоминанием» обо всех важных вопросах. Мы не забудем о мероприятии в детской школе или о покупке ингредиентов для завтрашнего ужина. Лучшее место для его размещения, конечно, кухня. Именно
Идея для DIY детского уголка
... материалы: материал - подойдет красочная, нежная тюлевая штора или гардина, прочная лента или нить, швейная машинка, иголка, нитка, ножницы, метр, крюк на потолке, большой обруч - используйте готовый обруч или сделайте это сами с помощью проволоки. Дополнительно:
Какой чайник выбрать? Беспроводной или традиционный?
... сделать ставку на элементы в оттенках теплого апельсина, живого лайма или пастельной мяты. Керамический, стальной или пластиковый чайник? Очень важным, если не самым важным критерием при выборе электрочайника является материал, из которого сделан корпус. Модель из пластика будет оптимальной для семей с детьми. Корпус такого чайника нагревается, а оборудование становится безопаснее. Модели с двойной стенкой являются лучшими в этом отношении. Поскольку пластиковый
Несколько оригинальных идей для украшения торта
В зависимости от случая и для кого мы готовим торт, мы должны попытаться правильно подобрать украшения. Поэтому следует руководствоваться типом обстоятельств, а также возрастом, чертами характера, вкусом и индивидуальными предпочтениями учащегося. Одно можно сказать наверняка, все будут более довольны тем, что торт, приготовленный и украшенный любимым человеком, а не готовый, купленный в кондитерской. Поэтому, если мы можем испечь хороший бисквит, все, что вам нужно сделать, это приготовить
Это модно - серая мебель в молодежной комнате
Сегодня никто не должен никого убеждать, что серый цвет в квартире не делает его мрачным и холодным. Все оттенки серого стали постоянными для современных аранжировок, став синонимом хорошего вкуса. И хотя мы имеем дело с нейтральным цветом, как и в случае с другими тонами, его необходимо правильно использовать для получения удовлетворительного эффекта. Это особенно важно, когда мы устраиваем молодежную комнату в сером цвете.
День рождения с роботами Lego
Главная страница Развлечения для детей День рождения детей День рождения с роботами Lego Академия (ранее Академия наук) предлагает возможность организовать день рождения вашего ребенка с роботами Lego. В течение 3 часов веселья участники дня рождения
Сегодня пи день. Как ≈ 3.14 ��тал самым известным числом в мире?
Немногие поклонники имеют так много преданных! Пи номер был отмечен не только в стихах, песнях, книгах, но и в фильме. 14 марта отмечается международный день Пи. В то время энтузиасты математики посвящают свое внимание самым известным из неизмеримых чисел. День Пи отмечается 14 марта. Дата была выбрана не случайно
Sous vide - что это такое и какое оборудование выбрать?
Sous vide - термин, хорошо известный профессиональным поварам, людям, работающим в хороших ресторанах, и любителям вкусной и здоровой пищи. Но в последнее время все больше и больше информации на эту тему появляется в популярных телевизионных программах и широко доступных заголовках прессы. Давайте объясним всем, что это за таинственный звучащий термин и что Оборудование позволяет готовить су в домашних условиях.
Храбрый продвигает приватность браузера с помощью вкладок Tor-powered

Комментарии

К сожалению, каждый день они подвергаются воздействию солнечного света, пыли, сигаретного дыма и различных видов загрязнений, которые попадают в приоткрытые окна?
К сожалению, каждый день они подвергаются воздействию солнечного света, пыли, сигаретного дыма и различных видов загрязнений, которые попадают в приоткрытые окна? Что делать, чтобы радовать белоснежку круглый год? Вот некоторые проверенные, домашние способы, которые уже использовали наши бабушки. Как мыть шторы в соли? Первый из них заключается
Электрический чайник или газ?
Электрический чайник или газ? Выбор чайников, как электрических, так и традиционных, огромен. При покупке данного оборудования мы в основном ориентируемся на функциональность, дизайн и цену. Ну, какой чайник самый экономичный? Сколько вы платите за кипяток, зависит, прежде всего, от количества кипяченой жидкости. Один из финансовые блогеры Подсчитано, что при кипячении в электрическом чайнике 0,5
Стильно или эротично?
Стильно или эротично? Это не идеально белье на женский день это будет радовать всех. Все зависит от вашего вкуса и характера. Для скрытной, деликатной женщины подойдет атласная футболка большого размера или элегантная пижама. Женщина, знающая о ее сладострастных формах и принимающая себя, несомненно, будет в восторге от чего-то, что зажжет чувства. Для нее не будет проблемой, если кукла
Или, может быть, один из вас может прокомментировать эту тему?
Или, может быть, один из вас может прокомментировать эту тему? ↓ АРАБСКИЕ НЕЙТРАЛИЗАТОРЫ И РЕПОРТЕРЫ CAT ↓ Домашние средства для устранения запаха кошачьей мочи В дополнение к этим профессиональным методам я смог найти в Интернете некоторую информацию о домашних средствах для удаления мочи от наших домашних животных . Вот некоторые из самых популярных. Например, меня заинтересовал метод «для горячего молока», который используется
Четкий взгляд или, возможно, подчеркнутая естественность?
Четкий взгляд или, возможно, подчеркнутая естественность? Оба варианта соответствуют моде карнавала
Чтобы приступить к стилизации бороды (или волос на лице), нужно сначала ответить на один фундаментальный вопрос: какой тип волос на лице мне подходит (и вообще ли)?
Чтобы приступить к стилизации бороды (или волос на лице), нужно сначала ответить на один фундаментальный вопрос: какой тип волос на лице мне подходит (и вообще ли)? И это то, о чем этот текст. Это поможет вам оценить, какой тип волос на лице подойдет вашему лицу. Прежде чем вы начнете читать дальше, я предлагаю вам ознакомиться с это руководство это поможет вам определить форму вашего лица.
Или ему просто повезло, но тогда было тем более полезно иметь его в команде - что, если его пердеть перенесут на весь корабль?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Каждый раз, когда вы разговариваете со своим начальником или руководителем, вы хотите бросить?
Каждый раз, когда вы разговариваете со своим начальником или руководителем, вы хотите бросить? Собираетесь ли вы к идее открытия собственного бизнеса, в котором вы будете «кузнецом своей судьбы»? Сегодня мы представим вам простые шаги, которые вы должны предпринять, чтобы реализовать свои планы, открыть собственный бренд одежды и освободиться от обременительного босса. Это действительно очень просто! Это позволит вам не только быть независимым и довольным своим бизнесом, но и
Или, может быть, у вас есть вещи со старыми пятнами?
Или, может быть, у вас есть вещи со старыми пятнами? Натрите их спиртом и замочите примерно на восемь часов в пахте. Лак для ногтей Например, высушенный лак для ногтей легче всего удалить с помощью ацетона или амилацетата. Ацетон не должен использоваться для синтетических шелковых и ацетатных волокон. Обратите внимание: вы не можете использовать смазку для снятия лака на пятне. Ткань должна быть промыта бензином для очистки . Вы можете
Преимущества Sous Vide или что мы получаем?
Преимущества Sous Vide или что мы получаем? Теперь давайте обратимся к наиболее важным преимуществам кулинарии Су Су, которые делают этот способ приготовления чрезвычайно популярным. Я должен признать, что их много. Еда вкуснее ... Прежде всего, это позволяет полностью сохранить естественный вкус блюд - мясо готовится на собственных натуральных соках. По этой причине повара, использующие метод Sous vide, используют гораздо меньше специй - во многих
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?

Может быть, каждый год перед Днем матери, задайте себе вопрос: я должен купить или сделать что-нибудь для моей матери?
Беспроводной или традиционный?
Керамический, стальной или пластиковый чайник?
?тал самым известным числом в мире?
К сожалению, каждый день они подвергаются воздействию солнечного света, пыли, сигаретного дыма и различных видов загрязнений, которые попадают в приоткрытые окна?
Что делать, чтобы радовать белоснежку круглый год?
Как мыть шторы в соли?
Электрический чайник или газ?
Ну, какой чайник самый экономичный?
Стильно или эротично?